
Робот для мойки окон ABIR WD8 с распылителем и функцией защиты от падения + приложение, Серый (ABRWD8)
7 999 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ABRWD8
+380 (99) 095-36-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ABIR WD8 – это робот нового поколения для мытья окон, отличающийся быстрой и эффективной работой благодаря мощному мотору и автоматизированной системе распыления воды. В отличие от многих аналогов, этот робот моет окна гораздо быстрее, оставляя поверхность идеально чистой даже без вашего участия. ABIR WD8 – это о комфорте и безупречности.
Основные преимущества:
- Автоматический распылитель воды (одновременно из двух сопел) для еще лучшей очистки;
- Возможность управления через приложение – дистанционное управление из любой точки;
- 4 режима очистки: N/Z/N+Z/точечная очистка — подходит для различных типов загрязнений;
- Интеллектуальная память маршрута – возвращается к незавершенным участкам;
- Автоматическое обнаружение краев и бескаркасных поверхностей – не упадет даже на стеклянных фасадах;
- Бесшумная работа – только до 65 дБ;
- Функция голосовых подсказок – всегда знаешь, что делает устройство.
Характеристики:
- Длина шнура: 5,5 метра
- Мощность: <800 Вт
- Напряжение: 100–240 В
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Модель: WD8
- Сертификация: CE
- Бренд: ABIR
- Страна производитель: Китай
- Интеллектуальная память: Да, интеграция искусственного интеллекта в управление
- Режимы управления: Пульт ДУ/мобильное приложение
- Обнаружение краев: Автоматическое
- Мощность всасывания: 3000 Па
- Режимы очистки: 4 (N / Z / N+Z / точечная)
- Защита при исчезновении питания: до 40 минут (UPS)
- Тип мотора: Безщеточный модернизированный
- Защита от падения: UPS-система
- Распыление воды: Автоматическое/ручное
- Двойное распыление: Да
- Материал салфеток: Микрофибра
- Обнаружение безрамочных окон: Да
- Голосовое оповещение: Да
- Уровень шума: 65 дБ
- Встроенная батарея: 650 мАч
- Габариты: 216×216×62 мм
- Входное напряжение: AC 100–240V, 50/60Hz
- Цвет: Серый
Устройство станет незаменимым помощником в доме или офисе, где чистота окон имеет значение. Заказывайте ABIR WD8 уже сегодня – для вашего комфорта и блестящих результатов!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABIR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот-мойщик |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Цвет | Серый |
| Зарядное устройство | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 216 мм |
| Длина | 216 мм |
| Высота | 62 мм |
| Вес | 1.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴






