
Кофемашина автоматическая CoffeeB Royal Globe ECO капсульная, с кофейными шариками, Черная (CFG134601)
7 999 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CFG134601
+380 (99) 095-36-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
CoffeeB — первая в мире капсульная система… без капсул!
💥 Революция в мире кофе — чистый вкус без отходов.
☕ Наслаждение без компромиссов:
-
Запатентованная технология заваривания кофейных шариков
-
Настоящий вкус без пластиковых капсул
🌱 Экологичный выбор:
-
15% корпуса — из переработанного пластика
-
Минимальное энергопотребление: до 120 Вт·ч в день
-
Замена ключевых компонентов = долгий срок службы
🇨🇭 Швейцарское качество:
-
Компактные размеры
-
Давление 19 бар для вкуса уровня бариста
-
Тихая работа и быстрый нагрев
-
Объём резервуара — 1,3 л
-
Вместимость: до 9 кофейных шариков
🌍 Для тех, кто любит кофе и заботится о планете.
Стильно. Экологично. Вкусно.
CoffeeB — новая эра кофепития.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Капсульная |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Объем | 1.3 л |
| Фильтр | постоянный |
| Давление помпы | 19 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Объем контейнера для зерен | 51 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик, Алюминий |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 9 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 373 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Глубина | 267 мм |
| Вес | 3.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴









