
Сиденье для унитаза Hatria Nido\Fiabe Soft Close, 54,8х36,3 см, Белое (YXWW)
7 524 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: YXWW
+380 (99) 095-36-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Hatria специализируется в производстве керамической сантехники для дома: всевозможные умывальники разного типа и формы, напольные и подвесные унитазы и биде, душевые поддоны. Также компания Hatria производит мебель и аксессуары для ванной комнаты. Инновационный дизайн в итальянском стиле характеризует продукцию Hatria. Благодаря традициям в производстве керамики, а также "ноу-хау", компания смогла придти к более утонченным производстводственным технологиям: керамический материал - главная особенность коллекций Hatria, что дает полет мысли и смелым дизайнерским решениям в идеальной ванной комнате.
Особенности сиденья Hatria Nido:
- Тип: сидение с крышкой
- Плавное спускание (Soft Close): есть
- Материал: пластик
- Размер: 54,8х36,3 см
- Цвет: Белый
- Подходит к коллекциям: Nido\Fiabe
- Страна производитель: Италия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Наличие микролифта | Да |
| Материал | Дюропласт |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 363 мм |
| Длина | 548 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 3000 г |
| Производитель | Hatria |
| Страна производитель | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 7 524 ₴






