
Зарядный адаптер MiniCharge USB-A для беспроводной зарядки Apple Watch, Белый (RCATOS01)
319 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RCATOS01
Портативное магнитное зарядное устройство MiniCharge USB-A для Apple Watch, совместимое со всеми сериями Apple Watch. Адаптер может полностью зарядить ваши часы в течение 2 часов.
Магнитная зарядка
Зарядное устройство с магнитной индукцией для Apple Watch, легко подключается благодаря амортизации и высокой термостойкости, можно свободно регулировать угол для выравнивания центра зарядного устройства. Зарядное устройство с магнитной индукцией для Apple Watch, легко стыкуется благодаря магниту, амортизации и высокой термостойкости.
Беспроводная зарядка
Не нужно брать с собой кабель для зарядки в поездку / работу / отпуск, просто подключите его к зарядному устройству, павербанку, компьютеру, USB-разъему, настенному зарядному устройству или любому другому USB-зарядному устройству.
Множественная защита
Встроенная защита от короткого замыкания на выходе, защита от перенапряжения и защита от перегрузки обеспечивает безопасную среду как для часов, так и для зарядного устройства. Качество материалов адаптера предусматривает предотвращение деформации корпуса при любом внешнем воздействии. Данный адаптер универсален благодаря креплению сделанного из силикона, адаптер можно прицепить к связке ключам и использовать как брелок, он будет всегда под рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для умных часов |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Мощность | 5 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 5В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 65 мм |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
- Цена: 319 ₴





