Зарядная станция Growatt Infinity 1554Wh оборудована розетками переменного тока 220-230 В, снабжена портами USB (поддержка скоростной зарядки), светодиодными фонарями и LCD-дисплеем, может заряжаться от электросети, авто и солнечных панелей, является компактной и надлегкой (16,5 кг). Портативная электростанция представляет собой максимально универсальный продукт и подходит как для квартиры, так и для частного сектора. Также это устройство подходит для отдыха на природе и длинных путешествий или организации мобильного офиса.
Эта компактная и стильная зарядная станция имеет встроенную аккумулятор на 1512 Вт/ч и может обеспечить бесперебойную работу разных электроприборов и даже очень мощных долгое время. Электростанцию Infinity 1500 можно зарядить от 0 до 80% с помощью настенного зарядного устройства переменного тока за 1 час или полностью зарядить за 1,6 часа, что обеспечивает чрезвычайно быструю зарядку и бесперебойное аварийное питание. Ее также можно полностью зарядить в 12 часах от автомобильной розетки. Время зарядки от розетки составляет до 2 часов. От солнечной панели мощностью до 800 Вт станция будет заряжаться от 2,5 часов. Очень удобно работает в паре с солнечными панелями, особенно в периоды отключения света эта станция может полностью заменить источник питания во всем доме.
Удобные рукоятки в верхней части корпуса и малый вес (16,5 кг) позволяют переносить станцию даже в пользовательских руках. Устройство имеет защиту от чрезмерного заряда и полной разрядки аккумулятора. Форма выходного электрического тока в виде чистой синусоиды.
Способы зарядки. Время полной зарядки от однофазной сети 220 Вольт – до 2 часов, автомобильной зарядки – 11 часов и при использовании солнечной панели от 2.5 часов (зависит от солнечного свечения).
Технические характеристики:
- Тип: Портативная зарядная станция.
- Емкость аккумулятора: 1512 Вт час.
- Номинальная мощность погрузки: 2000 Вт.
- Максимальная мощность погрузки: 4000 Вт.
- Выходы для потребления: USB-A, USB-С quick-charge, автоприкуриватель.
- Общее количество выходов: 11 шт (с возможностью расширения от прикуривателя)
- Количество розеток 230 В: 4 шт.
- Количество разъемов USB: 4 шт.
- Разъемы для зарядки: зарядка от автомобиля, зарядка от сети, зарядка от солнечной панели.
- Комплектация: кабель для подзарядки от сети 230, кабель для подзарядки от автомобиля.
- Тип аккумулятора: Литий-ионный.
- Ресурс аккумулятора: 1000+ циклов.
- Ширина: 419 мм.
- Глубина: 287 мм.
- Высота: 230 мм.
- Вес: 16.5 кг.
- Рабочая температура от -10 до +40 °С.
- Температура подзарядки: от 0 до 40°C.
- Цвет: черный.
Важно! Подключение электробытовой техники, превышающей пиковую мощность, может привести к неисправности зарядного устройства!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Growatt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | USB, Type-C, DC, Розетка AC 220В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Длина | 419 мм |
| Ширина | 287 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 16500 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Дисплей |
| Набор переходников | Да |
- Цена: 41 019 ₴




