
Держатель полки для роутера GRIKEY настенный пластиковый, 24.5x14x6 см, бежевый (WifiGBeige)
599 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: WifiGBeige
Держатель полки для роутера GRIKEY - ваш незаменимый помощник в создании организованного и эффективного пространства для сетевых устройств. Этот держатель позволяет оптимизировать расположение вашего роутера дома или в офисе, обеспечивая оптимальный сигнал и удобный доступ. Он освобождает место, которое обычно занимает роутер, и уменьшает количество видимых кабелей, поддерживая эстетику вашего рабочего или домашнего пространства.
Полка бежевого цвета идеально впишется почти в любой интерьер, так как бежевый цвет очень популярен среди тех, кто выбирает этот оттенок для своих стен. Она также легко сочетается и с другими дизайнерскими решениями.
Особенности:
- Цвет: бежевый
- Материал: пластик
- Размер: 24.5x14x6 см
Держатель полки GRIKEY поможет вам наслаждаться комфортом и эстетикой, обеспечивая идеально организованное и визуально привлекательное место для роутера без лишнего беспорядка. Произведено в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRIKEY |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 140 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Білий |
| Назначение | Для Pos оборудования |
| Покрытие | Без покрытия |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 |
- Цена: 599 ₴



