Портативный универсальный настольный обогреватель отлично подходит для расслабления во время тяжелого рабочего дня, очень полезен для офисного использования. Преимущества портативного настольного обогревателя очевидны - обогреватель создает уют на вашем рабочем месте, способствует расслаблению и комфортной работе, данный обогреватель очень тихий тем, не создает лишних звуков тем самым не мешает во время работы.
Характеристики:
Цвет: Белый
Материал: АБС + ПП
Размер: 110х180х140 мм
Вилка: шнур питания
Номинальный вход: 220 В
Номинальная мощность: 500 Вт
Время работы: беспрерывно
Комплектация:
1) Обогреватель
2) Кабель питания
3) Инструкция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка скорости | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Поддержание температуры | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Таймер | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик опрокидывания | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 0.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴








