Портативный универсальный настольный обогреватель отлично подходит для расслабления во время тяжелого рабочего дня, очень полезен для офисного использования. Преимущества портативного настольного обогревателя очевидны - обогреватель создает уют на вашем рабочем месте, способствует расслаблению и комфортной работе, данный обогреватель очень тихий, не создает лишних звуков тем самым не мешает во время работы. Обогреватель имеет подсветку таким образом совмещает в себе две задачи - обогрев и теплое ночное освещение. Также обогреватель имеет две декоративные насадки, для детей обогреватель является абсолютно безопасным.
Характеристики:
Цвет: Белый
Материал: АБС
Размер: 135х140х111 мм
Вилка: шнур питания
Вес: 0.3 кг
Номинальный вход: 220 В
Номинальная мощность: 400 Вт
Время работы: беспрерывно
Комплектация: Обогреватель, декоративные накладки (2), гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PTC |
| Мощность обогрева | 400 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка скорости | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Поддержание температуры | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Таймер | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик опрокидывания | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 111 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 1 149 ₴








