
Портативный настольный обогреватель Electric Heaters PTC белый, 3 режима, 900 Вт (MEHPTC)
1 429 ₴
- Готово к отправке
- Код: MEHPTC
+380 (99) 095-36-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный универсальный настольный обогреватель отлично подходит для расслабления во время тяжелого рабочего дня, очень полезен для офисного использования. Преимущества портативного настольного обогревателя очевидны - обогреватель создает уют на вашем рабочем месте, способствует расслаблению и комфортной работе, данный обогреватель очень тихий, не создает лишних звуков тем самым не мешает во время работы. Данный обогреватель имеет датчик приближения, если вы опрокинете обогреватель он автоматически прекратит работу.
Характеристики:
Цвет: Белый
Материал: АБС
Размер: 215х120х125 мм
Вилка: шнур питания
Вес: 0.7 кг
Номинальный вход: 220 В
Номинальная мощность: 900 Вт
Время работы: беспрерывно
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PTC |
| Мощность обогрева | 900 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка скорости | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Поддержание температуры | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Таймер | Нет |
| Датчик присутствия | Да |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Вес | 0.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 429 ₴







