
Робот-пылесос Grikey SDJ 6 с баком для воды, приложение для управления, 3000 мАч, Черный (RT011)
6 829 ₴
- Готово к отправке
- Код: RT011
Робот-пылесос Grikey SDJ 6 сканирует помещение, создает карту, рисует в своей памяти план, и производит уборку по нему. Если изменяется планировка в помещении, робот-пылесос перестраивает карту помещения, сохраняя новую в памяти, и гораздо улучшит качество уборки. Он имеет несколько режимов мощности для боле эффективной уборки. Робот-пылесос подает сигналы, при включении, перед подзарядкой, когда нужно бросить мусор, в таком случае выбивает ошибка. Производитель приложил все усилия для того, чтобы данная модель стала самой мощной и производительной в своем классе. В конструкции робота-пылесоса предусмотрена дополнительная система фильтрации (HEPA- фильтр). Робот-пылесос выполняет влажную уборку с помощью резервуара под воду. Пользователь может регулировать роботу пылесоса, при перемещении по разным участкам пола. Когда робот-пылесос подключен в паре с домашней Wi-Fi сети и приложения, пользователь может удаленно настроить регулярное расписание очистки, начать, остановить или приостановить роботу. C помощью съемного контейнера (контейнера-накопителя) робот пылесос работает более эффектно и очищает тщательней поверхность. Данная модель имеет несколько режимов уборки таких как уборки в спиральной форме, уборки по всем углам помещения и смарт уборки (комбинированная). Робот-пылесос Grikey SDJ 6 имеет так же возможность установить общий доступ для нескольких пользователей. Также в данной модели доступна уборки по расписанию, робот-пылесос самостоятельно начнет уборку по вашему запросу или по расписанию. В приложении пользователь может отслеживать уровень заряда батареи пылесоса, статус работы, время уборки и зону которую робот-пылесос уже убрал.
Модульная конструкция удобная в хранении, способствует для потребителей.
Закрытая конструкция корпуса создана таким образом и гарантирует, что пыль не сможет попасть в материнскую плату, тем самым робот-пылесос будет работать намного дольше.
Характеристики:
- Интеллектуальное планирование пути, очистка каждого угла.
- Инфракрасное интеллектуальное обнаружение, защита от падения
- Влажная и сухая чистка подходят для всех видов пола
- 4 уровня мощности всасывания
- 3 вида уборки помещения
- Регулировка всасывания мощностью до 4000 Па, бесщеточный двигатель, шум до 50 дБ.
- Материал: ABS
- Контейнер для пыли: 0,5 л, для воды: 0,18 л
- Общий доступ работы пылесоса
- Размер продукта: 47.6х13.3х40.5 см
- Уборка по расписанию
- Время работы: до 90 минут
- Мощность (Ватт): 16 Вт
- Вес продукта: 4 кг
- Емкость аккумулятора : 3000 мАч
- Время зарядки: до 3 часов
- Шум: до 50 дБ
Комплектация:
- Пылесос
- Пылесборник
- Дозатор для воды
- Щетка для очистки
- Тряпка для уборки
- Руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRIKEY |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Время зарядки | 3 час |
| Управление | Мобильное приложение/Wi-Fi |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Покрытие | Ламинат |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество щеток | 2 шт |
| Мощность всасывания | 4000 Па·c |
| Объем контейнера для мусора | 500 мл |
| Основные | |
| Материал | ABS |
| Емкость аккумулятора | 3000 мАч |
| Время работы | 90 хв |
| Мощность | 16 Вт |
| Высота преодоления порогов | 10 мм |
| Выходной фильтр | НЕРА |
| Отчетность работы в смартфонe | Движение робота по карте, Журнал уборок |
| Тeхнологии | Распознование типа поверхности_old, Безопасность на лестнице |
| Функции со смартфона | Установка расписания уборки, Управление движением робота (вместо пульта), Выбор режима движения |
| Режимы движения | Не повторяет пройденный отрезок, По спирали, Линейно по площади, Повторяет пройденный отрезок, В случайном порядке, Вдоль препятствия |
| Габариты (ВхШхГ) | 47.6х13.3х40.5 см |
| Комплектация | |
| Комплектация | 1.Пылесос; 2.Пылесборник; 3.Дозатор для воды; 4.Щетка для очистки; 5.Тряпка для уборки; 6.Руководство пользователя |
- Цена: 6 829 ₴







