
Ручной беспроводной портативный пылесос 2в1 Grikey F1 два режима вдув/выдув, 120W, Синий (GK534)
1 479 ₴
- Готово к отправке
- Код: GK534
Ручной домашний пылесос Grikey F1 очень прост в использовании и прекрасно справляется со своей работой. Производитель приложил все усилия для того, чтобы данная модель стала лучшей и производительной в своем классе, мощность данного пылесоса составит конкуренцию даже дорогим моделям (7Кпа). В конструкции данного пылесоса предусмотрена система фильтрации (HEPA-фильтр), которая является одной из современных технологий быстрой очистки фильтра и бака от мусора. Очень удобен в офисном помещении, имеет функцию не только втягивания воздуха, но и выдувание. Более современная батарея дает возможность работать данному пылесосу до 30 минут при полном использовании без перерыва. В комплекте пылесоса Grikey F1 есть дополнительные насадки для удобного использования, насадка-щетка, насадка для сжатого воздуха щелевая насадка для труднодоступных мест в доме. Пылесос имеет фонарик, особенно полезен когда в дома отсутствует свет или нет прямого доступа к сети.
Модульная конструкция удобна для хранения, подходит для большого круга потребителей. Закрытая конструкция корпуса создана таким образом и гарантирует, что пыль не сможет попасть в материнскую плату, тем самым пылесос будет работать очень долго. Вдобавок к данной модели магазин выдает гарантийный талон на 6 месяцев, по которому вы можете его обменять на совершенно новый товар.
Характеристики:
- Тип уборки: сухая чистка подходит для всех видов поверхностей
- Материал: ABS
- Контейнер для пыли: 0,3л
- Размер продукта: 25х25х14 см
- Время работы: до 30 минут
- Мощность (Па): 7000 Па
- Вес: 0.8 кг
- Время зарядки: до 3 часов
- Шум: до 75 дБ
- Имеет фонарик
Комплектация:
- Пылесос
- Щелевая насадка
- Насадка-щетка
- Насадка для сжатого воздуха
- USB кабель для зарядки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRIKEY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 0.3 л |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | ABS |
| Мощность всасывания, Па | 7000 |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | пылесос, щелевая насадка, насадка-щетка, насадка для сжатого воздуха, USB кабель для зарядки |
| Дополнительные насадки | Щелевая, Для мебели |
| Пылесборники | Контейнер для мусора с моющим фильтром |
- Цена: 1 479 ₴






