GROHE – ведущий мировой бренд комплексных решений для ванных комнат и кухонного оборудования. Как международный бренд, GROHE следует ценностям бренда, связанным с технологиями, качеством, дизайном и экологичностью, стремясь предложить «Чистое удовольствие от воды». Компания с момента своего создания разрабатывает новые категории и дизайн ручного душа. Инновации, дизайн и разработка тесно связаны и закреплены на немецком предприятии как единый процесс. В результате продукция GROHE отмечена знаком качества "Сделано в Германии". Если вы выбираете бренд GROHE - у вас есть уникальная возможность получить наилучшее качество продукта по самой низкой цене. Цены на продукцию GROHE образуются с учетом качества работы и ценности материалов производителя.
Характеристики:
- Артикул: 26582000
- Производитель: Grohe
- Коллекция: Rainshower Smartactive
- Страна: Германия
- Тип монтажа: настенный
- Материал: пластик
- Цвет: хром
- Форма: квадратная
- Душевой шланг: нет
- Количество видов струй: 3
- Область применения: бытовая
- Стиль: современный
- Стандарт подводки: G½
- Типы струи: Rain, Jet, ActiveMassage
- Вес: 0.36 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 3 |
| Диаметр душевого диска | 130 мм |
| Длина | 190 мм |
| Расход воды | 9.5 литр/мин |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Резьбовое соединение | 1 1/2" |
| Вес | 0.36 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительные функции | |
| Система очистки | Нет |
| Функция экономии воды | Нет |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |
| Защита от люфта | Да |
| Возможность изменения угла наклона | Нет |
| Комплектация верхнего душа | |
| Держатель | Нет |
| Шарнир | Да |
| Настенный крепеж | Нет |
- Цена: 3 919 ₴

![Ручной душ Grohe Rainshower Smartactive Cube 130, квадратный 3 вида струи, Хром [26582000], фото 1](https://images.prom.ua/5230709011_ruchnoj-dush-grohe.jpg)
![Ручной душ Grohe Rainshower Smartactive Cube 130, квадратный 3 вида струи, Хром [26582000], фото 2](https://images.prom.ua/5230709012_w159_h159_ruchnoj-dush-grohe.jpg)
![Ручной душ Grohe Rainshower Smartactive Cube 130, квадратный 3 вида струи, Хром [26582000], фото 3](https://images.prom.ua/5230709016_w159_h159_ruchnoj-dush-grohe.jpg)
![Ручной душ Grohe Rainshower Smartactive Cube 130, квадратный 3 вида струи, Хром [26582000], фото 4](https://images.prom.ua/5230709013_w159_h159_ruchnoj-dush-grohe.jpg)
![Ручной душ Grohe Rainshower Smartactive Cube 130, квадратный 3 вида струи, Хром [26582000], фото 5](https://images.prom.ua/5230709014_w159_h159_ruchnoj-dush-grohe.jpg)
![Ручной душ Grohe Rainshower Smartactive Cube 130, квадратный 3 вида струи, Хром [26582000], фото 6](https://images.prom.ua/5230709015_w159_h159_ruchnoj-dush-grohe.jpg)
