
Умывальник на столешницу с полочкой Roca Alter 40 см, Белый (A3270MK000)
5 099 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: A3270MK000
+380 (99) 095-36-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Roca является мировым лидером по производству полного ассортимента продукции для ванных комнат. Дизайн этой марки разрабатывают дизайнерами и архитекторами с мировыми именами.
Надежность и прочность продукции Roca проверена временем. Инновационные разработки, современные технологии производства и прочный качественный материал - вот главные киты, на которые опирается эта компания.
Особенности умывальника Roca Alter (A3270MK000)
- монтаж: на столешницу
- круглая форма
- с переливом
- площадка с отверстием под смеситель
- глубина чаши 115 мм
- высота 130 мм
- диаметр 400 мм
- цвет: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Страна производитель | Испания |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 130 мм |
| Комплектация | |
| Пьедестал | Нет |
| Полупьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Тумба под умывальник | Нет |
| Полочка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 099 ₴



