
Умывальник накладной Geberit VariForm 60х40 см Белый (500.729.01.2)
4 639 ₴
- Готово к отправке
- Код: 500.729.01.2
+380 (99) 095-36-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Группа Geberit, осуществляющая свою деятельность по всему миру, является европейским лидером на рынке сантехнических изделий. Являясь интегрированным концерном, Geberit имеет мощное местное присутствие во многих странах Европы, что позволяет компании предлагать уникальные преимущества как в области сантехники, так и в области керамики для ванной комнаты.
Умывальник накладной Geberit VariForm 60х40 (500.729.01.2) - эталон прекрасного дизайна и качества, которое будет радовать Вас каждый день и насыщать прекрасными ощущениями. Гарант качества,а также изысканности.
Особенности умывальника Geberit VariForm :
- качественная сборка
- долговечность
- легкость в монтаже
- элегантность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Расположение отверстия под смеситель | Опционально |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 178 мм |
| Комплектация | |
| Пьедестал | Нет |
| Полупьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Тумба под умывальник | Нет |
| Полочка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 639 ₴





