
Ручной душ Hansgrohe DogShower 150 3Jet Pink, розовый (26640560)
5 099 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 26640560
+380 (99) 095-36-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Остались вопросы? Скорей звоните нашему менеджеру за консультацией!
Доставка по всей Украине бесплатная!
Изделия немецкой компании Hansgrohe — это маленькое произведение технологического искусства, созданное для вашего удобства и удовольствия! Это долговечность, знаменитое немецкое качество, новейшие технологии и возможность создать ванную комнату, подходящую именно вам. Данная лейка даст вашим питомцам полный комфорт, 3 типа струи лейки никак не испугают своей мягкостью.
Ручной душ Hansgrohe DogShower 150 3Jet Pink, розовый (26640560) отличается эффектным видом, широким выбором цветов и надежностью.
Особенности ручного душа Hansgrohe DogShower 150 3Jet Pink (26640560)
размер душевого диска: 150 мм
тип струи: fur spray, leg spray, paw spray
количество типов струи: 3 режима струи
удобное переключение типов струи с помощью кнопки Select
расход воды ручным душем при 3 барах: 7,6 л/мин
максимальный расход воды при 3 бар: 7,6 л/мин
минимальная точка функционирования для правильной функции: 5,7 л/мин
рабочее давление: мин. 2-6 бар
минимальное давление: 1 бар
форсунки для мягкой массажной струи, длина 1,5 см
эргономичный дизайн
величина соединения: DN15
цвет: розовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Количество режимов струи | 3 |
| Длина | 280 мм |
| Расход воды | 7.6 литр/мин |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Резьбовое соединение | 1 1/2" |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные функции | |
| Система очистки | Нет |
| Функция экономии воды | Нет |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |
| Возможность изменения угла наклона | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 099 ₴






