
Hansgrohe 27887000 Душевая стойка Raindance E120 Air 3jet/Unica D
9 729 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 27887000
+380 (99) 095-36-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Остались вопросы? Скорей звоните нашему менеджеру за консультацией!
Доставка по всей Украине бесплатная!
Характеристики продукта
- тип струи: струя BalanceAir, WhirlAir, RainAir
- переключение типов струи с помощью вращающегося душевого диска
- со стороны душа упорный подшипник, предотвращающий перекручивание душевого шланга
- максимальный расход воды (при 3 бар): 18 л/мин
- пластина для выравнивания плитки (серая)
- хромированные настенные крепления из пластик
Состоит из
- Ручной душ Raindance E 120 AIR 3jet, ½’ (# 28507000)
- Штанга для душа Unica’D 0,65 м (# 27933000)
- Мыльница Cassetta’D (# 28664000)
- Шланг Isiflex 1,60 м, ½’ (# 28276000)
Простота установки, элегантный вид, комфортный душ – это душевые наборы на стойках Hansgrohe. Немецкие комплекты состоят из штанги с креплением на стену и ручного душа, поэтому подойдут даже для ванной комнаты с уже выполненным ремонтом.
Благодаря регулированию высоты достигается индивидуальное удовольствие. Хромовое покрытие способствует простому уходу. Идеально гладкая блестящая поверхность долгие годы будет заботиться о модном дизайне интерьера.
Наборы на стойках Хансгрое объединили инновации:
- AirPower –воздушные пузырьки делают струю мягкой, а расход воды экономичным;
- QuickClean – силикон на форсунках не задерживает грязь и известковый налет, поток всегда равномерный.
Неоспоримое преимущество – экономия воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Серый |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Нет |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Мыльница | Да |
| Полочка | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Излив | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 625 мм |
| Длина шланга | 1600 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Система очистки | Нет |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |
| Верхний душ с подсветкой | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 9 729 ₴





