
Hansgrohe 27269000 Crometta S Душевая система со смесителем, верхний душ 240 мм - 1 режим + ручной душ 100 мм
22 199 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 27269000
+380 (99) 095-36-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Остались вопросы? Скорей звоните нашему менеджеру за консультацией!
Доставка по всей Украине бесплатная!
Характеристики товара (27269000):
угол наклона может изменяться до 45°
регулируемый ограничитель температуры горячей воды
размер душевого диска: 240 мм
регулируемый угол верхнего душа
тип струи:Rain
расход воды для струи Rain (при 3 бар): 15 л/мин
полностью хромированный душевой диск
длина держателя для душа: 350 мм
регулируемое по высоте крепление ручного душа
вид монтажа: наружный монтаж
цвет - хром
Состоит из:
верхний душ Crometta S 240 1jet (# 26723000)
шланг Hansgrohe Isiflex (28276000) длиной 160 см
ручной душ Crometta Vario (26330400)
однорычажный смеситель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Количество режимов струи | 1 |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Мыльница | Нет |
| Полочка | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Излив | Нет |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 468 мм |
| Высота | 1191 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Диаметр | 240 мм |
| Длина шланга | 1600 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Система очистки | Да |
| Верхний душ с подсветкой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 22 199 ₴






