
Умывальник Villeroy & Boch Subway 2.0, 600x470 мм, белый, возможная установка с 5243, 5244
9 599 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 71136001
+380 (99) 095-36-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Остались вопросы? Скорей звоните нашему менеджеру за консультацией!
Доставка по всей Украине бесплатная!
Вот уже более 265 лет компания Villeroy&Boch восхищает дизайном и качеством. С момента основания в сердце Европы более 265 лет назад компания Villeroy & Boch превратилась в одного из ведущих мировых лидеров в области сантехнических изделий и оглядывается на долгую традицию, которая активно накладывала свой отпечаток и на культуру ванных комнат.
Умывальник Villeroy & Boch Subway 2.0 , 600x470 белый (71136001) — это эффектный предмет интерьера в ванной. Гарант качества и надежности, что прослужит Вам долгие годы и будет радовать каждый день. Изысканный и неповторимый внешний дизайн.
Особенности умывальника Villeroy & Boch Subway 2.0 :
изысканность
элегантность
простота в монтаже
комфорт
долговечность
крепежный комплект "Smart fix" входит в комплект поставки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Опционально |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 150 мм |
| Комплектация | |
| Пьедестал | Нет |
| Полупьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Тумба под умывальник | Нет |
| Полочка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 9 599 ₴



