
Душевая система Grohe New Tempesta Cosmopolitan 250, хром
15 170 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 26670000
+380 (99) 095-36-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Остались вопросы? Скорей звоните нашему менеджеру за консультацией!
Доставка по всей Украине бесплатная!
Grohe - крупнейший производитель и мировой лидер по продажам в области сантехнического оборудования. С точки зрения Grohe, дизайн это не только внешний эстетический атрибут. Это элемент качества, в котором воплощается идеальный союз формы и содержания. Испытания на долговечность, а также тщательное заключительное тестирование продукции перед отгрузкой с завода гарантируют, что изделия Grohe будут радовать Вас долгие годы. Дизайн, качество, технологии и экологичность. Четыре составляющие бренда, лежащие в основе производства изделий Grohe.
Душевая система Grohe New Tempesta Cosmopolitan 250, хром (26670000) - идеальное решение для современных ванных комнат.
Особенности душевой системы Grohe New Tempesta Cosmopolitan 250, хром (26670000):
состоит из:
горизонтального поворотного душевого кронштейна 390 мм
термостата с функцией Aquadimmer, позволяющего переключаться между:
верхним душем Tempesta 250
ручной душ Tempesta Cosmopolitan 100 (27571)
душевой шланг Rotaflex 1750 мм 1/2 дюйма x 1/2 дюйма (28410)
компактный картридж GROHE TurboStat с термоэлементом
GROHE SafeStop кнопка безопасности при 38 ° C
GROHE SafeStop Plus опциональный ограничитель температуры на 43 ° C в комплекте
GROHE DreamSpray, идеальный поток воды из каждой форсунки
GROHE StarLight, хромированная поверхность
GROHE DripStop нет подкапывания после выключения
Система SpeedClean против известковых отложений
InnerWaterGuide Внутренний канал внутри леек для увеличения срока службы
Twistfree для предотвращения скручивания шланга
подходит для проточных нагревателей с минимальной тепловой мощностью 18 кВт/ч
расход воды 7 л/мин
мин. рекомендуемое давление 1,0 бар
дополнительная опция: полочка GROHE EasyReach (26362), продается отдельно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 2 |
| Цвет | Серый |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Да |
| Мыльница | Нет |
| Полочка | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Излив | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1132 мм |
| Высота | 1132 мм |
| Ширина | 298 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина шланга | 1750 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |
| Верхний душ с подсветкой | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 15 170 ₴







