
Logis 71090000 Смеситель для умывальника, хром, высота до излива 195 мм, с донным клапаном
6 560 ₴
- Готово к отправке
- Код: 71090000
+380 (99) 095-36-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики товара
ComfortZone 190
выступ 166 мм
тип струи: обычная струя
расход воды: 5 л/мин
керамический узел смешивания
регулируемое ограничение температуры
сливная арматура со стержнем тяги
донный клапан, 1¼’
подсоединение DN15
подходит для проточных водонагревателей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Покрытие | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота змішувачу | 25-30 см |
| Длина излива | 14,5 см |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | Змішувач, донний клапан |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | На поверхню |
| Наявність донного клапану | Є |
| Особенности | Аератор |
| Статус товару | В наявності |
| Термостат | Немає |
| Тип | Одноричажний |
| Тип виливу | Стаціонарний |
Информация для заказа
- Цена: 6 560 ₴






