
23124002 Eurosmart Смеситель для раковины с душевым гарнитуром и цепочкой, хром
5 125 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23124002
+380 (99) 095-36-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики товара
Eurosmart
Смеситель однорычажный для раковины DN 15
S-Size
монтаж на одно отверстие
металлический рычаг
GROHE SilkMove керамический картридж 35 мм
регулировка расхода воды
с ограничителем температуры
GROHE EcoJoy 5,7 л/мин
GROHE StarLight хромированная поверхность
цепочка
GROHE QuickFix быстрая монтажная система
гибкая подводка
с душевым набором, состоящим из
душ со встроенным переключателем
настенный держатель душа
душевой шланг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Покрытие | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота змішувачу | 20,8 см |
| Длина излива | 10,3 см |
| Диаметр подключения | 3/8" |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | Змішувач, бідетка, шланг, тримач |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | На поверхню |
| Наявність донного клапану | Немає |
| Особенности | GROHE StarLight хромована поверхня |
| Статус товару | В наявності |
| Термостат | Немає |
| Тип | Одноричажний |
| Тип виливу | Стаціонарний |
Информация для заказа
- Цена: 5 125 ₴



