
72290000 Talis S Смеситель для раковины с гигиеническим душем, с донным клапаном Push-Open, хром
12 833 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 72290000
+380 (99) 095-36-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики товара
смеситель для раковины на одно отверстие
с гигиеническим душем
с донным клапаном Push-Open
вынос излива 93 мм
обычная струя
расход воды: 5 л/ мин
керамический картридж
регулируемое ограничение температуры
подходит для проточных водонагревателей
с донным клапаном Push-Open G 1¼
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Покрытие | Хром |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота змішувачу | 21-25 см |
| Тип | Одноричажний |
| Длина излива | 19,4 см |
| Комплектация | Змішувач, бідетка, шланг, тримач, донний клапан |
| Тип виливу | Стаціонарний |
| Материал | Латунь |
| Диаметр подключения | 3/8" |
| Статус товару | В наявності |
| Наявність донного клапану | Є |
| Довжина шлангу | 1,6 м |
| Монтаж | На поверхню |
| Термостат | Немає |
Информация для заказа
- Цена: 12 833 ₴


