
23792001 Lineare Смеситель однорычажный для ванны напольный монтаж, скрытая часть 45984001 отдельно, хром
50 430 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23792001
+380 (99) 095-36-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики товара
Смеситель однорычажный для ванны, DN 15
напольный монтаж
комплект верхней монтажной части для
45 984
без встроенного механизма
GROHE SilkMove керамический картридж 35 мм
с ограничителем температуры
GROHE StarLight хромированная поверхность
автоматический переключатель: ванна/душ
излив с аэратором
вынос 271 мм
встроенный обратный клапан в душевом отводе 1/2"
держатель ручного душа
ручной душ Sena (28 034 000)
душевой шланг Silverflex 1.250 мм (28 362 000)
с защитой от обратного потока
минимальное давление 1,0 бар
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Покрытие | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота змішувачу | від 30 см |
| Длина излива | Від 20 см |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Напольный |
| Наявність донного клапану | Немає |
| Статус товару | Під замовлення |
| Термостат | Немає |
| Тип | Одноричажний |
| Тип виливу | Стаціонарний |
Информация для заказа
- Цена: 50 430 ₴



