
71740000 Talis E Смеситель для ванны, однорычажный, хром
10 259 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 71740000
+380 (99) 095-36-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики товара
вынос излива 194 мм
обычная струя
расход воды: 22 л/ мин
межосевое расстояние 150 ± 12 мм
керамический картридж
обратный клапан
с автоматическим сбросом
ограничитель температуры воды
цвет - хром
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Покрытие | Хром |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота змішувачу | 7 см |
| Тип | Одноричажний |
| Длина излива | 14,5 см |
| Тип виливу | Стаціонарний |
| Материал | Латунь |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Статус товару | В наявності |
| Особенности | Аератор |
| Наявність донного клапану | Немає |
| Монтаж | До стіни |
| Термостат | Немає |
Информация для заказа
- Цена: 10 259 ₴


