
71748000 Talis E Смеситель на край ванны, на 4 отверстия, скрытая часть 13244180 отдельно, хром
21 730 ₴
- Готово к отправке
- Код: 71748000
+380 (99) 095-36-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики товара
смеситель для ванны на четыре отверстия
с ручным душем
вынос излива 196 мм
расход воды 22 л/мин
керамический картридж
регулируемое ограничение температуры
подходит для непрерывных проточных водонагревателей
обратный клапан
с автоматическим сбросом
отдельно базовый набор для установки смесителя Hansgrohe (арт. 13244180)
цвет - хром
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота змішувачу | 20,8 см |
| Длина излива | 14,5 см |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | Змішувач, ручний душ |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | На поверхню |
| Наявність донного клапану | Немає |
| Особенности | Аератор |
| Покрытие | Хром глянцевий |
| Статус товару | Під замовлення |
| Термостат | Немає |
| Тип | Двоважільних |
| Тип виливу | Стаціонарний |
Информация для заказа
- Цена: 21 730 ₴


