
72418000 Talis S Смеситель на край ванны, на 4 отверстия, скрытая часть 13444180 отдельно, хром
25 420 ₴
- Готово к отправке
- Код: 72418000
+380 (99) 095-36-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики товара
смеситель для ванны на четыре отверстия
с ручным душем
с шланговым набором
вынос излива 200 мм
расход воды: 22 л/ мин
керамический картридж
обычная и душевая струя
обратный клапан
с автоматическим сбросом
регулируемое ограничение температуры
максимальная длина выдвижного ручного душа 1100 мм
подходит для непрерывных проточных водонагревателей
отдельно базовый набор для установки смесителя Hansgrohe (арт. 13444180)
цвет - хром
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота змішувачу | 20,8 см |
| Длина излива | 14,5 см |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | Змішувач, ручний душ |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | На поверхню |
| Наявність донного клапану | Немає |
| Особенности | Із запобігачем температури |
| Покрытие | Хром глянцевий |
| Статус товару | Під замовлення |
| Термостат | Немає |
| Тип | Двоважільних |
Информация для заказа
- Цена: 25 420 ₴


